Выставки

Чемпион породы 2010

Дата Класс Выставка Ранг выставки Эксперт Оценка
18.12.2010 Junior Champion class Золотой Ошейник-2010 Чемпион породы Zlatko Kraljik (Croatia) Champion of Breed 2010
11.12.2010 Intermediate class Монопородная выставка НКП энтлебухер зенненхунд Победитель клуба L.Zake (Latvia) EX. III, CC


Чемпион России

Дата Класс Выставка Ранг выставки Эксперт Оценка
14.11.2010 Intermediate class Дельта-Пал I Региональная, КЧК О.Н. Васильев (Россия) EX. I, CW, CAC, BOB
14.11.2010 Intermediate class Дельта-Пал I Региональная, КЧК Г. Вандони (Italy) EX. I, CW, CAC, BOB, Big-III
07.11.2010 Junior class Международная Выставка собак, Польша, Познань CACIB A. Kot (Belarus) EX. I, CW, JCAC, Best Junior
06.11.2010 Junior class Международная Выставка собак, Польша, Познань CACIB A. Rogowska (Poland) EX. I, CW, JCAC, Best Junior
16.10.2010 Junior class Россия-2010 CACIB O. Valverde-Calvo (Costa-Rica) EX. I, CW, JCAC
03.10.2010 Intermediate class Кубок Раменского района. Осень 2010 Региональная, КЧК Е. Баужес (Россия) EX. I, CW, JCAC, BOB
14.08.2010 Junior class Агрус-Лето 2010 Всероссийская Я. Гаврилова (Россия) EX. I, CW, JCAC, Best Junior, ВОВ
27.06.2010 Junior class World Dog Show — 2010 World Winner C. Rossier (Schweiz) EX. III


Чемпион Швеции

Дата Класс Выставка Ранг выставки Эксперт Оценка
21.06.2010 Junior class Йончепинг, Швеция CACIB P. Junehall EX. I, CW, CAC
20.06.2010 Junior class Йончепинг, Швеция CACIB N. Karlsdotter EX. I, CW, CAC


Юный чемпион Беларуси

Дата Класс Выставка Ранг выставки Эксперт Оценка
06.06.2010 Junior class Summer of Belarus CACIB A. Marshak (Izrael) EX. I, CW, JCAC, Best Junior
05.06.2010 Junior class Summer of Belarus CACIB T. Sarmont (Belarus) EX. I, CW, JCAC, Best Junior


Юный чемпион национального клуба

Дата Класс Выставка Ранг выставки Эксперт Оценка
06.06.2010 Junior class Монопородная выставка ранга «Чемпион клуба» Чемпион Клуба J. Herngren (Sweden) EX. I, CW, Junior Clab Winner


Юный чемпион России

Дата Класс Выставка Ранг выставки Эксперт Оценка
11.04.2010 Junior class Маджестик Дог Шоу Весна 2010 Всероссийская В. Александров (Россия) EX. I, CW, JCAC, Best Junior
11.04.2010 Junior class МКОО «Норд», Весна-Красна 2010 Региональная Z. Brankovich EX. I, CW, JCAC, Best Junior, BOB, BISJ-4
28.03.2010 Junior class Евразия 2010-2 CACIB С. Cooper (USA) EX. I, CW, JCAC, Best Junior
27.03.2010 Junior class Евразия 2010-1 CACIB А. Клишас (Россия) EX. II
23.01.2010 Puppy class РКОО «Фортуна», Снежное Дог-Шоу 2010 Всероссийская И. Оганова (Россия) EX. I, CW, Best Puppy
14.11.2009 Baby class РКОО ОСРК «Артемида» Всероссийская N. Kharatishvili (Россия) EX. I, CW, Best Baby